Новости

Полная смета на разработку сайта и перечень всех возможных работ

В течение десятка лет я опасался выкладывать в публичный доступ перечень всех возможных работ, тем более с указанием цен.

Потому что слишком много «дизайнеров-халявщиков» вокруг, и я уже не раз «вылавливал» свои документы от разных дизайн-студий — причём ко мне обращались клиенты, которые пытались сделать сайт в какой-нибудь худо-бедной-дизайн-студии, у них ничего не получилось (точнее: их кинули), и клиент в итоге пришёл ко мне. Открываю дизайн-бриф этого клиента от его неполучившегося заказа, и… вижу свои копирайты в недрах Microsoft Word 🙂 А многие и не знают, что Word частенько сохраняет и первоначальные копирайты, и даже иногда всю (!) историю изменений документа.

Именно поэтому я на своём сайте никогда не публиковал информацию о детальном перечне работ, и уж тем более их подробное описание и цены.

Но теперь пришло время. Я выложил полный перечень всех мыслимых и немыслимых возможностей веб-сайта, который может быть создан для заказчика, с указанием цен.

Не боюсь, потому что у меня — опыт, и все эти тексты — наработки десятилетий. Чтобы повторить все эти программы, нужно много сил/денег затратить. А я вот это все эти программные работы выполняю для заказчиков без проблем, шустро, с радостью и любовью 🙂

Да и ещё, к слову сказать, не боюсь, потому что реально плачу абсолютно все налоги и в полном объёме (удивительно, да? а ведь это так), поэтому сплю ааабсолютно спокойно.

—————————

Итак, полная смета на разработку веб-сайта, со всеми программными возможностями которые в нём могут быть: https://www.mirron.com/ru/design/budget/index.html