Новости

Промо-акция: Три месяца бесплатного хостинга, бесплатная установка «Консильери CRM», и другие подарки!

consileri_180x230

Все покупатели программы «Консильери CRM», самой удобной системы управления взаимоотношениями с клиентами для малого и очень малого бизнеса, получат В ПОДАРОК:

А) Бесплатный хостинг на ТРИ месяца от хостинг-провайдераISPserver;

Б) Бесплатную установку на хостинг купленной программы «Консильери CRM», включая полную настройку и конфигурацию для успешного начала работы;

В) Предоставление бесплатного доменного имени третьего уровня для быстрого начала работы с программой;

Г) Уже в течение суток после покупки программы можно будет начать с ней работать, при этом не разбираясь в тонкостях её установки на сайт!

Д) Те, кто уже является клиентом ISPserver, вместо бесплатного трёхмесячного хостинга получит СКИДКУ 10% на программу «Консильери CRM».

Для работы «Консильери CRM» обязательно необходим хостинг и веб-сайт. Часто покупатели программы даже не представляют себе что такое хостинг и не знают как установить купленную программу. Именно это и будет подарком! Все, кто приобретет «Консильери CRM» в период промо-акции, получат уже установленную, сконфигурированную «под ключ» программу, да ещё и с бесплатным трёхмесячным хостингом!

————

Акция проводится дистрибьютором Mirronix Distribution совместно с хостинг-провайдером ISPserver.

Консильери CRM — это CRM-система для малого и очень малого бизнеса. Милый и полезный робот, который поможет всем, чья работа — это общение с клиентами, забота о развитии чудесных и плодотворных отношений с этими жизненно важными для бизнеса людьми. «Консильери CRM» будет полезна для живого, развивающегося бизнеса. Для сознательных, мотивированных людей, которым нужно не средство контроля и стандартизации, а гибкий и удобный инструмент, подходящий для повседневной работы.

ISPserver — хостинг-провайдер, предоставляющий услуги хостинга в России, Бельгии и США уже на протяжении 10 лет. Надежное оборудование, собственное программное обеспечение для управления хостингом зарекомендовавшее себя на мировых рынках, профессиональная многоязыковая служба поддержки 24/7 — вот неполный список слагаемых настоящего европейского качества услуг ISPserver. Виртуальный хостинг, виртуальные серверы (VDS/VPS), аренда выделенных серверов (Dedicated), весь спектр сопутствующих хостинг-услуг и сервисов — и всё это по приятным для вас ценам.

Подробности акции и правила получения подарков читайте на странице:
https://www.consileri.ru/ru/promo/2009.11.15_ispserver.html

Совместный пресс-релиз Mirronix Distribution и ISPserver.doc

Добавить комментарий