Новости

Только что закончил сайт бесплатного хостинга

На самом деле сайт был сделан быстро, за пару дней. Программирования практически не понадобилось, сайт даже свёрстан без какой-либо системы управления, просто и обычно, по-старинке. Следует отметить что тут целиком не только сам сайт мной создан, но и тексты (!) все мной написаны от корки до корки, подобрана или нарисована графика, в общем разработка «с нуля и до забора» целиком и полностью.

Посмотреть крупнее

Зато получилось хорошо и красиво: https://www.startfree.ru 

Немного полезной информации с сайта:

Бесплатный хостинг.

Да-да, совершенно бесплатный. Профессиональный. Качественый.

Без подвоха, без принудительной рекламы, без урезанных программных возможностей, со всеми стандартными настройками серьёзного хостинга.

Хостинг для любых сайтов, даже самых сложных с технической точки зрения. Как все хостинги. Только бесплатно.

Бесплатный молочнокислый… В чём наёпка?

Да ни в чём. Просто в нашем датацентре много лишних свободных технических ресурсов. Хватит лет на десять. Или на двадцать. Поэтому мы готовы раздавать хостинг бесплатно, нам не жалко. Берите, пользуйтесь!

Кончится ли он? Вряд ли. Взяв на себя обязательство хранить ваши сайты, мы конечно же не можем взять да и выключить всё это. Будет несолидно — ведь пострадает доброе имя нашего датацентра. Так что оно бесплатно навсегда.

Зато-зато!

Мы не изменяем принудительно ваши странички и не вставляем туда тонны рекламы, мы вообще не влезаем в ваш сайт, как это делают другие бесплатные хостинги. У нас есть некоторые несложные правила, которые вы должны соблюдать, а в остальном — всё как у людей.

Не халява. Всё серьёзно.

Не надо путать слова «бесплатный» и «халявный». Наш бесплатный хостинг — это не какая-то свалка домашних страничек скучающих блондинок.

На нашем хостинге можно бесплатно содержать серьёзный и профессиональный сайт, свой личный или своей фирмы, сайт с любым сложным программированием. Подробне параметры здесь.

Несмотря на то что хостинг бесплатный — в нём всё равно предоставляются ВСЕ возможности «взрослого» хостинга, и их даже больше чем в платных тарифах некоторых провайдеров. Ну, только места поменьше. А так — всё серьёзно.

Вперёд! https://www.startfree.ru

Добавить комментарий