Новости

Эконом-сайт для молодого художника

Где и как опубликовать своё творческое портфолио пока ещё непризнанному гению?

Конечно, вариантов много: это и личные аккаунты в социальных сетях, и профильные порталы и форумы. Всё это важные и нужные каналы для саморекламы. А в сочетании c собственным сайтом они дадут ещё больший имиджевый эффект.

Свой веб-сайт с авторским доменным именем – это прежде всего показатель серьезного отношения к выбранному делу. Хотите пример? Пожалуйста: пока другие ждут своего звездного часа, внезапного мирового признания, обивают пороги галерей и т.п., молодая художница Калиновская Анастасия заказала в проекте9999рублей.рф эконом-сайт для публикации своих картин и фотографий. Теперь их может посмотреть любой желающий. А в специальном разделе сайта «Творческое отступление» — ознакомиться с украшениями ручной работы, которые можно приобрести, связавшись с автором.
Изготовление сайта заняло 3 дня.

Andrey Mirron: «Многие молодые художники, писатели, режиссёры – любые люди, которые профессионально подходят к творчеству, — хотят иметь какую-то головную площадку, на которой можно разместить примеры своих работ. Желательно, чтобы эта площадка позволяла подобающим образом упорядочить «контент», давала понимание о творческих ориентирах автора, «выделяла» его. Такой платформой является сайт. Однако самостоятельное создание сайта – это затраты времени, да и не каждый художник или копирайтер – потенциальный веб-разработчик:). Кроме того, любой творческий человек – неисправимый перфекционист, так что к верстке сайта он может подойти как Толстой к написанию романа-эпопеи: то это не нравится, то другое – надо бы переписать:). Проект 9999рублей.рф работает по-другому: здесь из тысяч вариантов готовых профессиональных дизайнов сразу можно выбрать «самый цепляющий» и наиболее подходящий. Уже через три дня Вы получаете полноценный, легко управляемый сайт, который расскажет о Вас и Ваших работах самое главное».

Добавить комментарий