Новости

«Новый город». Новый год. Новый сайт

«Новый город» — вокальный ансамбль русской песни — входит (весело и с размахом, с песнями да танцами) в 2013 год! И повод к этой радости весьма весомый: коллектив, который несколько лет был дублером ансамбля «Русская песня» под управлением Надежды Бабкиной, обрел ещё одну черту независимости. А именно – собственный сайт now-gorod.ru.

Вопреки мнению о «широте русской души» сайт у коллектива – без излишеств, но зато с изюминкой — здесь есть всё, что нужно для того, чтобы сложить своё представление об ансамбле: можно послушать песни, посмотреть видео и фото коллектива, ознакомиться с историей его создания и творческой биографией каждого участника.  И всё это притом, что сайт создан на эконом-платформе 9999рублей.рф.

«Новый город» удачно выбрал время для приобретения сайта – аккурат под Новый год, поэтому пожелаем коллективу приятных и щедрых мероприятий на нг- и рождественские праздники.
Да, кстати, не лишним будет напомнить, что в декабре мы проводим последнюю распродажу: сейчас сайт за 9999 рублей стоит всего 5999 рублей.
В уходящем году принято доводить до конца все незавершенные дела, и если Вы давно подумывали о своём представительстве в интернете, советуем не откладывать мечту на будущее —  сделайте себе подарок к Новому году уже сейчас :).

Добавить комментарий