Новости

Теперь мы изобрели печать листовок

Листовка – пожалуй, самый простой, недорогой и эффективный способ донести информацию о фирме. Но, знаете что, в большинстве случаев достаточно нетривиальный процесс изготовления листовки – это абсолютное зло. Для клиента. Все возможные «косяки» с типографией начинаются уже на этапе техзадания, потом – в общении с менеджером и наконец, печатники начинают тянуть со сроками. Знакомо? Это мы ещё не коснулись классической темы профессиональных анекдотов «дизайнер — заказчик». Мы сами когда-то смотрели на это всё глазами клиента. И нас такие дела не устраивают. Вот поэтому мы открыли свою услугу «печать листовок». В своей типографии. Где всё по-другому.

В чем отличие?

·         Дизайн

Во-первых, дизайн. Это 90% успеха. Никаких «вырвиглазных» цветов и шрифтов! Мы ведь делаем сайты и представляем себе, что листовка – это тот же одностраничный сайт, только на бумаге. Он должен быть и красивым, и понятным, и… продающим. Мы знаем «секретные тропы» к сердцу клиента, поэтому применим продающие техники и к Вашему макету.

·         Изготовление

Во-вторых, сам процесс управления проектом устроен у нас иначе. У нас всегда в наличии большой ассортимент бумаги разной плотности, наша техника позволяет печатать листовки любым количеством тиража, а доставляем заказ мы сами. Быстро и аккуратно.

Если мы скажем, что у нас совсем всё идеально, то, конечно, слукавим, но факт – у нас действительно очень мало брака, потому что мы внимательно слушаем, что говорит клиент и каждый сотрудник отвечает за качество работы.

Ø  Подробнее о том, как работает наша служба полиграфии и «в чем наша сила», можно почитать здесь.

Ø  Подробнее узнать о нашей услуге «печать листовок» можно здесь.

Если у Вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Добавить комментарий