Новости

Целый год как Новый год!

5000 рублей – всем и каждому. DeloHost не скупится на подарки – мы дарим их не только в преддверии 31 декабря, а каждый день. В течение этого года. И следующего. И следующего за следующим. И вообще всегда:) Узнайте подробности.

Согласитесь, пять тысяч-то – они не лишние. Особенно, когда Вы запускаете стартап или начинаете рекламировать собственный сайт. Мы предлагаем каждому новому клиенту DeloHost сертификаты общим номиналом в 5000 рублей. Это уже Ваши инвестиции в следующие активы:

1.Раскрутка сайта на Google Adwords.
Вы получаете 2000 рублей на ведение рекламной кампании в контекстно-медийной сети Google. Готовьтесь получить упругую струю клиентов в первый же день!

2.Собственно, скидка на сайт.
Проект 9999рублей.рф предлагает более 5000 шаблонов сайтов с профессиональным дизайном. Они «заточены» под десятки сфер бизнеса, и мы легко «настроим» подходящий для Вашей компании. Уже через 3 дня Ваша фирма будет иметь достойное представительство в сети Интернет. Стоимость такого сайта 9999 рублей, но с нашим сертификатом вы получите его на 1000 рублей дешевле. У вас уже есть сайт? Тогда можете создать отдельный промо-сайт для конкретной услуги / акции / спецпредложения и прорекламировать на Google благодаря уже имеющемуся сертификату на 2000 🙂
Или просто кому-нибудь подарить.

3.Съёмка от FOTO.TV c личным сайтом, уникальным доменным именем и бесплатным хостингом на год.
Мы дарим сертификат на 2000 рублей, которым Вы «оплачиваете» часть целого «пакета услуг» от проектаFOTO.TV. В итоге Вы получаете профессиональное студийное фотопортфолио, размещенное на Вашем личном сайте с собственным именем. И целый год хостинга – в качестве дополнительного бонуса. Данный сертификат также при желании можно подарить другу или… любимой девушке.

Что для этого нужно сделать? 
Стать клиентом DeloHost, заказать у нас хостинг или любые другие услуги и пополнить счет не менее чем на 300 рублей. Да, всего 300 рублей, которые мы сразу же превратим для Вас в 5000.
Это новогоднее чудо? Нет. Обыкновенное. Рядовые будни в DeloHost. И вот так каждый день.

Добавить комментарий