Новости

Всё гениальное – в постер!

Если Вы готовите выставку, презентацию, анонсируете предстоящее мероприятие или у Вас есть важная новость для посетителей клиентского офиса – в общем, если у Вас есть что сказать, — скажите это… изящно, коротко и по делу. Наилучший формат для такого сообщения – постер.

Постер – это среднего размера интерьерный плакат. Поэтому его отличает высокое разрешение изображения и как следствие — особенно высокое качество печати. Смотреть на него – одно удовольствие :). Но главное достоинство постера не столько в эстетической функции, сколько в информационной. Сам размер и формат такого плаката подразумевает чёткий и лаконичный «месседж», бьющий точно в цель. Этот посыл должен дойти до реципиента за секунду.

Наиболее часто постеры используются в оформлении витрин, фойе банков и залов магазинов, офисов. Последнее время пользуются популярностью не только сугубо «рекламные» постеры, но и мотивирующие – с цитатами известных людей о жизни и успехе. Такие принты не только украшают любое рабочее пространство, но и вдохновляют на новые свершения каждый день.

Andrey Mirron Studio занимается печатью постеров на различных материалах: на бумаге, самоклеящейся пленке, холсте, ткани и т. д. Мы выполним печать в короткие сроки, на качественном профессиональном офсетном оборудовании, а если будет необходимо — разработаем дизайн.

Подробнее об услуге.

 

 

 

Добавить комментарий