Новости

9999 идей для сайта: выпускной фотоальбом

Собственный сайт. Превосходная система управления. Красивый домен. Выбор более чем из 5000 готовых дизайнов (плюс по 50 новых добавляется каждую ночь). Хостинг и почта на год уже включены. Что ещё? Да, наши золотые руки – мы все наладим и настроим сами. И все это за 9999рублей. Раз и навсегда. А ещё у нас – тысячи идей для сайта, и делимся мы ими бесплатно.

Подарок на выпускной

Если у Вас есть дети школьного возраста, то весной Вы обязательно озадачитесь вопросом: «Что подарить на конец учебного года?». Конечно, понять, чего хочет ребенок, нетрудно – у него всегда есть какая-либо мечта: велосипед, новое платье, «сгонять в друзьями в Питер» и т.п. Но это все вещи, которые приходят и уходят… А мы предлагаем подарить эмоции, которые останутся на всю жизнь. Что это? Незабываемый классный интерактивный фотоальбом, размещенный в Интернете! Туда можно добавить «официальные» фото класса и снимки в дружеской обстановке вне школы, фото каждого ученика отдельно с комментариями, пожеланиями от одноклассников и учителей. А если класс выпускной, то такой сайт-фотоальбом можно превратить в целую историю «от начала до конца» — с самых первых фото в начальной школе вплоть до последнего звонка.

Этот подарок можно сделать не только Вашему сыну или дочке, но и всему классу. Представьте, как будут приятно удивлены друзья и учителя.

О других идеях читайте на нашем сайте и следите за новостями.

Добавить комментарий