Новости

Бумажный пакет как рекламный инструмент

Пакет, как и любая упаковка, имеет простую утилитарную функцию. Но при смекалистом подходе это ещё и неплохой рекламный инструмент. Конечно, самое простое, что можно сделать в плане использования пакета как рекламной площадки для вашего бизнеса, — это размещение логотипа и телефона. Кроме того, что такой пакет лишний раз информирует о вас окружающих, при хорошем дизайне его просто приятно держать в руках. А если ещё и добавить креатива…

А если добавить креатива, то такой пакет не то, что выбросить будет жалко, его клиенты сами с руками оторвут, а потом будут показывать друзьям (пакет, а не руки). Вот вам и дополнительное средство коммуникации. Бесценное сарафанное радио. Причем бесплатно.

 

Andrey Mirron Studio в рамках услуг «Полиграфия» занимается печатью бумажных пакетов. Разных размеров и форм. С разными ручками. Из разной бумаги – от классической мелованной до дизайнерского картона. И это мы ещё не говорим про ламинирование, тиснение, шелкографию. У нас есть все возможности и материалы для того, чтобы сделать ваш пакет уникальным рекламным носителем — в самом прямом смысле этого слова :).

Добавить комментарий