Новости

Быстрый старт без «запаров» и затрат

Есть бизнес, но нет сайта, логотипа, фирменного стиля? Есть общее представление, но нет времени на переговоры с веб-студиями и бесконечные согласования дизайна? Да к тому же вечно «эти дизайнеры» предлагают «не то»? «Некогда ждать». «Нужно срочно». «Попроще, но покрасивей». Это общие требования, которые мы слышим достаточно часто, и как ни странно для них есть решения. Они уже готовы, сделаны высочайшими профи, и Вам остается только выбрать подходящий вариант и совсем чуть-чуть изменить под себя… — вписать имя своей компании.

Andrey Mirron Studio предлагает коллекцию «готового дизайна»: профессиональные шаблоны сайтов, шаблоны логотипов, иконки, даже видео-, flash-заставки и фоновые музыкальные треки.

Станьте обладателем готового дизайна сайта уже сегодня! Или воспользуйтесь нашей услугой «Полноценный готовый сайт за 9999 рублей».

Оба предложения действуют в рамках услуги «Эконом-сайты»: простое, недорогое, а главное элегантное решение для малого бизнеса. Такие сайты и дизайны идеально подойдут для небольших агентств недвижимости, юридических, бухгалтерских и консалтинговых бюро, салонов красоты и брачных агентств, логистических компаний и т.д. Ознакомьтесь подробнее с представленными вариантами: мы уверены, что нет смысла переплачивать за обычный «рабочий» сайт, но зато точно имеет смысл выбрать сайт не только быстро, но и со вкусом.

Посмотреть крупнее

 

 

 

 

Добавить комментарий