Новости

Фирстиль для заказчика из Казахстана

Может быть, мы ещё не успели поработать со всеми турагентствами мира, зато наша «география деятельности» продолжает активно расширяться на территории России и СНГ. На этот раз Andrey Mirron Studio сотрудничает с заказчиком из Казахстана – туристской компанией Luxor-Tour.

Поставленная перед студией задача – обновить и освежить фирменный стиль компании, сделать его соответствующим духу времени. Пока наши специалисты осуществляют лишь пробу электронного пера (и планшетаJ) и поэтому готовы опубликовать лишь первоначальные, предварительные варианты:

https://mirron.com/customer/luxor-tour.style.1/?n=1

https://mirron.com/customer/luxor-tour.style.1/?n=2

https://mirron.com/customer/luxor-tour.style.1/?n=3

Andrey Mirron: «У компании уже был фирменный стиль, но он морально устарел. Мы приняли решение не менять его кардинально – всегда лучше сохранить преемственность, оставить ту визуальную основу, к которой привыкли клиенты Luxor-Tour и которая им знакома и «понятна» уже многие годы. Один из таких основных элементов – импровизированная «волна» в логотипе, которую мы пока аккуратно вписали в букву «T». Но это ещё не конечный вариант наших художественных экспериментов. Фигурально выражаясь, наши дизайнеры сейчас ловят «волну вдохновения», чтобы окончательно расставить все элементы по своим местам».

Добавить комментарий