Новости

Как мы придумаем для Вас гениальное имя?

Устали биться над хорошим названием для фирмы и сайта? Ночи проходят в страшных творческих муках… рвете на себе последние седые волосы, а подходящее слово так и не приходит? Всё гениальное просто. Вот только найти это «простое» чертовски сложно. Позвольте нам взять эту головную боль на себя. Теперь «включать смекалку» станет обязанностью наших сотрудников, а Вам останется – приятный выбор из уникальных названий.

Что мы уже придумали?

Мы придумали много разных красивых и больше нигде не встречающихся названий для своих клиентов и для себя. Ознакомиться с частью из них можно по ссылке.

Сдаем мозги в аренду

Чтобы запустить процесс генерации уникальных названий в мозгах наших гениальных копирайтеров, просто внесите предоплату 50%. Мы придумаем несколько имен и зарегистрируем их сначала «на себя». Потом покажем Вам. Те что понравятся, Вы заберете себе, внеся оставшуюся часть оплаты – теперь это имя или имена будут официально принадлежать только Вам. Если же всё-таки Вы так и не выберите ни одно из предлагаемых названий, мы просто вернем Вам внесенную предоплату. Всё по-честному.

Подробнее об услуге: https://mirron.com/ru/konsalting/nejming-razrabotka-nazvanij-brendov-internet-sajtov/

Добавить комментарий