Новости

Предсвадебная фотосъемка: что это и зачем?

В России давно прижились свадебные фотосессии. Делятся они на 2 вида – профессиональные и «сделай сам». Про «сделай сам» все знают – невеста с женихом на фоне ковра, красноглазые родственники и непременный «свидетель из Фрязино». Профессиональные, конечно, лучше, но, как правило… без изюминки: в греческом зале, в греческом зале… довольные друг другом жених с невестой, вот они обнимаются, вот целуются, вот скачут на лошади. В общем-то, всё по протоколу, как и должно быть. И такие фотографии, конечно, обязательно должны составлять основу свадебного альбома. Но есть пары с особо тонкой душевной организацией :). Хочется им чего-то большего и нестандартного. Для них придумали особый жанр фотосессии – предсвадебная съемка. Проводиться она может в самых разных интерьерах – хоть в студии, хоть в открытом поле. Главная идея – обыграть Love Story. И неважно, что она будет выдуманной. Главное – чтобы весело. Ведь, например, такое не забудешь:

 

Есть чему поучиться фанатам и антифанатам «сумеречной саги» и «Голодных игр»!

На фото, кстати, пара из Японии Juliana Sunmi Park и Benjamin Jinsuk Lee, ставшие после этой сессии звёздами всего азиатского Интернета.

К чему мы это всё? К тому что в проекте FOTO.TV любят нестандартные ходы и людей с чувством юмора и фантазией. Мы с удовольствием проведем для Вас предсвадебную фотосессию в любом городе России и СНГ, а ещё – создадим специальный сайт с бесплатным хостингом на год.
Всё для Вас и Вашей счастливой семейной жизни!

Добавить комментарий