Новости

Упакуем по первому классу

Если хорошенько задуматься, то почти всё в нашем мире – это упаковка. Разумеется, в широком философском смысле :). Слова – упаковка для наших мыслей, а сайт, на котором Вы сейчас находитесь, — «упаковка», в которую собрано описание всех наших услуг. Мы уже давно занимаемся разработкой «виртуальных упаковок» для Вашего бизнеса и вот теперь в перечне наших новых услуг – изготовление упаковки абсолютно осязаемой. Для подарков и сувениров, для компьютерной техники, для предметов интерьера, одежды, бытовой химии и пищевых продуктов – чего угодно! Мы упакуем по первому классу все, что вообще возможно упаковать.

Мы бы не были сами собой, если бы не предложили весь спектр работ: от разработки дизайн-макета до конечного производства. В эту цепочку также входит печать, тиснение, покрытие лаком, серебром и золотом, вырубка, сборка.

И, конечно, мы как всегда с энтузиазмом беремся за нестандартные заказы. Нам это крайне интересно! Что у нас сегодня в тренде? Экология? Упаковка должна быть функциональной и продолжать служить даже после того, как из неё распаковали товар? Легко! Из такой упаковки, например, можно сделать полезную вещь на радость покупателям: детский стульчик или скворечник. Приходите к нам со своими идеями, а мы поделимся своими.

Подробнее об услуге.

Добавить комментарий