Новости

Устройте сайту проверочку :)

Как сделать свой сайт наименее эффективным? Нет ничего проще – наплюйте на дизайн, размещайте текст сплошным блоком и на всю ширину страницы, обращайтесь в нем «сразу ко всем», забудьте об использовании картинок, сделайте длиннющую форму регистрации (пусть клиент помучается, если уж он так сильно хочет приобрести Ваш товар), и самое главное – запрячьте глубоко-глубоко «контакты» и кнопку «купить». Мы могли бы дать ещё несколько «вредных советов», но наша задача состоит ровно в обратном. В рамках услуги «Консалтинг» Andrey Mirron Studio выполняет разовый анализ веб-сайта – находит ошибки в юзабилити (если они есть), программировании, дизайне и дает рекомендации по их устранению.

Но у меня хороший дизайн – мне он нравится 🙂

Не спорим, возможно и так. Но не забывайте, что потребители и производитель часто смотрят на один и тот же «продукт» по-разному. Вам может казаться безупречным дизайн Вашего сайта, а вот его посетителям – малопонятным. Старомодным… или чересчур сложным.

Моим пользователям нравится дизайн… Но почему-то число клиентов в этом году сократилось

Возможно, у Вашего сайта вообще нет проблем с дизайном. Вам делал его крутой спец из известного агентства. Но… почему-то заявок с него с каждым месяцем приходит всё меньше. В чём дело? Возможно, он просто «тормозит» и пользователи уходят с него на более «расторопные» сайты Ваших конкурентов? А, может быть, он был сделан во времена Internet Explorer, чьи лучшие годы уже прошли. Корректно ли отображается Ваш сайт во всех современных браузерах? В том числе с мобильных устройств?

Есть множество подводных камней, которые мешают потенциальному клиенту нажать на сайте заветную для Вас кнопку «деньги» «купить». Мы же – помогаем разобраться, что это за камни и как расчистить дорогу.

Узнайте подробнее, как наш опыт помогает провести полноценный анализ Вашего веб-проекта и сделать его более эффективным: https://mirron.com/ru/konsalting/razovyj-analiz-vashego-veb-sajta.html

Добавить комментарий