Новости

9999 идей для сайта: как превратить хобби в бизнес?

Может ли хобби приносить доход? Как сделать любимое дело вдобавок ещё и прибыльным? Очередная заметка нашего проекта 9999рублей.рф об идеях для недорого персонального сайта и о том, «как продать свой талант».

Предыстория. В 2010 году рынок электронных книг в Америке «взорвала» 17-летняя писательница, которая сочиняла короткие и не особо замысловатые рассказы про вампиров. Как-то раз она собрала все свои «сочинения» в книгу и выложила на своем персональном сайте на продажу по цене всего в 50 центов. На волне популярности «Сумерек» книжки молодого дарования по такой демпинговой цене стали раскупаться как пирожки. А после нескольких тысяч скачиваний девушка заработала вполне приличную сумму. Не говоря уже о репутации нового выдающегося писателя своего поколения.

А теперь история. Уникальный проект 9999рублей.рф позволяет каждому, кто действительно увлечен своим делом, быстро и без особых затрат поставить это дело на финансовые рельсы. Первое, что нужно сделать – заявить о себе. То есть создать сайт, который даст представление о том, кто Вы и чем уникальны. Второе – рассказать о себе большому числу людей в интернете. С первым всё просто – мы делаем красивый и удобный в управлении сайт всего за 3 дня и 9999 рублей. Со вторым – ещё проще: каждый заказчик получает от нас в подарок 4000 рублей на «самопродвижение» в сети.

 

Если Вы когда-нибудь задумывались о собственном бизнесе, возможно, в него можно превратить любимое хобби. И прямо сейчас. Ознакомьтесь с близкими по духу готовыми дизайнами на нашем сайте.

Добавить комментарий