Новости

9999 идей для сайта: свадьба онлайн

Если Вы подумали, что хотим предложить Вам старую как само изобретение фотографии идею о свадебном фотоальбоме, то ошибаетесь. Так да не так. Сегодняшняя идея – целый кейс-путеводитель по моментам для будущей ностальгии. Поехали!..

Посмотреть крупнее

Итак, начнем с того, что ещё раз напомним: проект 9999рублей.рф занимается быстрым и недорогим созданием сайтов на основе готовых шаблонов на любые случаи жизни. Сегодня мы предлагаем рассмотреть такой счастливый «случай», как свадьба. — Как сделать её моменты незабываемыми, воспоминания добрыми, а праздник – бесконечным? 🙂

Есть у нас такая идея – закажите себе полноценный сайт для Вашей свадьбы, который будет Вам верным помощником и в подготовке приглашений, и в создании видеоотчетов с торжества, и архивом фото из свадебного путешествия, которыми легко поделиться со всеми друзьями и родственниками сразу.

В каждом сайте есть разделы, так почему бы не сделать так, чтобы эти разделы знаменовали собой этапы «До», «Во время» и «После»:

Этап 1: подготовка. Рассылка приглашений

Зачем тратить деньги и время на печать и доставку приглашений? А если Ваша тетя Соня из Одессы так и не получит от Вас заветного конверта из-за перебоев на почте России? Вы этого хотите? Умные люди давно уже приглашают друг друга на свадьбу через Интернет. Сделайте сами красивую виртуальную открытку или закажите у нас, поместите на сайт и отправьте ссылку всем, кого хотите видеть среди гостей. Ещё проще – запишите вместе с невестой собственное видеообращение. По крайней мере, это оригинально 🙂

Этап 2: отчет со свадьбы

Лучшие моменты – в раздел «Наша свадьба»! Фото, видео – теперь всё самое главное в одном месте, в главном разделе сайта, а не на куче разных дисков, фотопленки и флешках. И пусть Ваши дорогие гости не пристают с бесконечными вопросами «Когда, наконец, покажете фотографии?» — также смело отправляйте им ссылку на уже знакомый им сайт.

Этап 3: как прошло свадебное путешествие

Заставьте подружек невесты завидовать Вашему медовому месяцу! И неважно, где он прошел – на Бали, Канарах или в Геленджике. Делитесь фото своего счастливого отдыха прямо онлайн: добавляйте новые фотографии каждый день – наша система управления сайтом проста и понятна.

 

Уверены, у Вас появится ещё несколько собственных, потрясающих идей. А пока можете посмотреть  подходящие дизайны сайтов – их более 5000, есть из чего выбрать!

Добавить комментарий