Новости

Andrey Mirron Studio создала новый дизайн сайта для крупной консалтинговой компании AdvanceGroup

Мы постарались оставить ощущение легкости, свежести и «свободы пространства» предыдущего дизайна, сделав понятнее и проще навигацию на сайте.

Компания AdvanceGroup является российским представительством AchieveGlobal, имеющей за плечами более 45 лет успешной работы в области бизнес-обучения. Бренд сотрудничает с 450 компаниями из рейтинга Fortune 500 и более чем с 400 компаний из рейтинга European Financial Times.

Andrey Mirron: «При разработке нового дизайна сайта мы придерживались «позиции преемственности»: в первую очередь удалось сохранить «настроение» предыдущего дизайна – его «статусность», стильность. В новую версию мы добавили более логичную структуру навигации, исходя из задач пользователя. Одна из главных таких задач – быстро получить актуальную информацию «по теме», поэтому на первую страницу мы вынесли последние новости и календарь мероприятий, позволяющий тут же рассчитать стоимость предстоящего тренинга. Также в новый дизайн соответственно духу времени добавлены кнопки соцсетей, которые позволяют быстро поделиться «в своих кругах» информацией о компании AdvanceGroup».

Посмотреть получившийся дизайн можно по ссылке https://mirron.com/customer/advance-group.site.2/?n=10

Добавить комментарий