Новости

Фотосессия на 23 февраля или как убить двух зайцев

Что подарить мужчине на 23 февраля, чтобы и его порадовать, и себя не обидеть? Подарок-то – он должен быть таким, чтобы и дарящему пригодился :). Лично мы в FOTO.TV уверены: лучший подарок на День защитника отечества – это фотосессия+сайт. И, конечно, Вы! А теперь подробнее и по пунктам (рраз – два). Шагом марш!

Пункт первый.
Передвижной штаб специалистов-визажистов FOTO.TV в полной комплектации создаст для тебя милитаристский образ разведчицы / пулеметчицы / десантницы и т.д. С нас – боевой раскрас, с тебя – план атаки.

Пункт второй.
Асы студийно-полевой съемки зафиксируют твоё наступление в кадре. Отснимем с разных точек и экстренно передадим получившиеся материалы в компьютерный отдел (см. п. 3).

Пункт третий.
Опытная команда хакеров создаст секретный веб сайт, на котором выложит твоё личное фото-дело. После получи доступ к конфиденциальной гиперссылке на размещенный фотоархив.

Пункт четвёртый.
Передай полученную гиперссылку посредством электронной почты своему спецагенту /мужу, жениху, любимому парню/ ровно 23 февраля. Следи за реакцией. Если «агент» выкажет желание ответных романтических действий, — миссия выполнена успешно.

Пункт пятый.
Действуй по обстановке! ТЧК

 

FOTO.TV. После прочтения – передать другому.

Добавить комментарий