Новости

Печать на дисках от Andrey Mirron Studio: инDVDуальный подход

«У DVD и CD-дисков нет будущего», — говорят нам студии звукозаписи. Не знаем, как насчет музыки, но зато у диска как рекламного инструмента нет конкурентов: презентационный ролик, отчеты, фотографии – всё в одном месте. Он в сотни раз дешевле флешки, а ещё – для каждого диска можно сделать свой уникальный, привлекательный дизайн.

Ещё одно преимущество диска – в его форме, представляющее широкое поле для креативной деятельности – практически чистый лист для фантазии дизайнера:). Эту форму можно и остроумно обыграть при печати «картинки», и полностью отдать «на откуп» фирменному стилю.

Andrey Mirron Studio занимается как разработкой дизайна для дисков, так и печатью на этих носителях. Мы располагаем современной базой высокотехнологичного оборудования и готовы в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне выполнить печать любой сложности и тиража. Кроме того, в рамках нашего широкого спектра услуг «Полиграфия» мы можем создать оригинальную упаковку для каждого диска, специальные папки с кармашками для CD/DVD, конверты и многое другое.

Добавить комментарий