Новости

Andrey Mirron Studio достигла совершеннолетия!

29 апреля 2017 г. исполняется ровно 18 лет с того дня, когда Andrey Mirron Studio официально начала свою работу. Именно 29 апреля 1999 был зарегистрирован домен https://mirron.com.

Andrey Mirron Studio – одна из немногих российских веб-студий, открывшихся в 90-е годы. Представляете, как давно это было? В апреле 1999-го мир еще привыкал к новой общеевропейской валюте, в московском метро только-только появились магнитные карточки (до этого были пластиковые жетоны), в космосе еще летала орбитальная станция «Мир», а малоизвестный широкой публике Владимир Путин еще возглавлял ФСБ.

А мы уже разрабатывали сайты.

И делаем это до сих пор. Большинство конкурентов, стартовавших одновременно с нами, давно прекратили свою деятельность. А наша студия продолжает быть востребована клиентами по всей России, Ближнему и Дальнему Зарубежью. И это факт сам по себе говорит, что мы делаем свою работу не просто хорошо, а отлично.

Команда Andrey Mirron Studio всегда шла на гребне прогресса. Мы начали заниматься веб-дизайном, когда большинство населения страны еще не знало, что такое интернет. Мы одними из первых в России начали выполнять адаптацию сайтов под мобильные гаджеты. А сегодня мы активно реализуем передовые IT-стартапы и разрабатываем новые технологии.

Проще говоря: мы делаем сегодня то, что другие будут делать завтра.

Но, как в таких случаев говорится, 18 лет – это только начало. Впереди у нас еще много работы и немало новых свершений. Хотите, чтобы сайт вашей компании разрабатывался специалистами Andrey Mirron Studio? Отправьте нам запрос по этому адресу: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий