Новости

То самое чувство, когда ваш сайт полностью адаптирован

Представляете, сколько новых возможностей открывает 100% адаптация вашего сайта ко всем видам мобильных гаджетов?

Во-первых, такая адаптация позволяет на порядок увеличить аудиторию ресурса. Потому что доля «мобильных» пользователей в России составляет около 50% от общего числа всех пользователей сети.

Во-вторых, это значительно повысит позиции сайта в поисковых системах. Яндекс и Google охотнее продвигают в Топ именно «мобильные» ресурсы – потому, что за ними будущее.

В-третьих, это даст существенное улучшение пользовательских сценариев и показателей конверсии. Ваш сайт не будет терять посетителей из-за того, что верстка и дизайн ресурса неудобны для смартфонов.

Если вы хотите, чтобы ваш интернет-проект был на 100% адаптирован ко всем видам мобильников и планшетов – закажите его разработку у специалистов Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).
Наша веб-студия – одна из первых России, кто начал заниматься разработкой адаптивных ресурсов. Сегодня у нас накоплен уникальный опыт в данной сфере, позволяющей реализовывать проекты любой сложности: быстро, качественно и по ценам ниже рыночных.

Чтобы заказать разработку адаптивного сайта, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/ru/o-nas/otpravit-zapros.html

Добавить комментарий