Новости

Хочешь получить новые знания? Работай в АО «Бизнес Проекты»!

Большинство людей мечтает добиться карьерных высот и получать высокую зарплату. Однако, не все понимают, что в основе каждой успешной карьеры лежит непрерывное профессиональное развитие. Все высокооплачиваемые специалисты наших дней (особенно это касается IT-сферы) постоянно оттачивают свои умения и учатся новому.

Иными словами, хочешь стать востребованным профессионалом — нужно, как говаривал один исторический деятель, учиться, учиться и еще раз учиться.

Пожалуй, самый лучший вариант: когда новые знания и навыки приобретаются непосредственно на рабочем месте. Т.е. когда работодатель создает все условия для обучения и профессионального роста своих кадров.

Именно так происходит в АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com). Мы – одна из немногих крупных IT-компаний, кто предоставляет шанс стажерам без опыта. А самое главное: мы даем новые знания.

Приходя на работу в АО «Бизнес Проекты», новички сразу же подключаются к ведению реальных проектов. Под руководством опытных наставников вчерашние стажеры быстро осваивают секреты ремесла и становятся блестящими специалистами в сфере веб-дизайна, программирования, менеджмента и т.д.

Кроме того, сотрудники АО «Бизнес Проекты» постоянно принимают участие в курсах повышения квалификации – это также являются частью нашей кадровой стратегии.

Хочешь работать в АО «Бизнес Проекты»? Отправь письмо с рассказом о себе на электронный адрес: job@bpjsc.com

Добавить комментарий