Новости

Как повысить эффективность контекстной рекламы?

23 мая сотрудники АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com) приняли участие в вебинаре «Анализируем рекламу и повышаем ее эффективность с помощью Яндекс.Метрики». Мероприятие проводилось специально для тех, кто занимается контекстной рекламой.

Одной из главных тем вебинара стало изучение новых возможностей сервиса Яндекс.Метрика. Таких, например, как более высокая точность записей визитов на сайт. А также ряда других новшеств, позволяющих лучше анализировать показатели рекламной кампании. Грамотная аналитика, в свою очередь, помогает выполнять правильные настройки и значительно увеличивает эффективность рекламы.

Напоминаем, что контекстная реклама входит в число услуг, оказываемых командой АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) для наших клиентов. Мы активно отслеживаем, изучаем и внедряем в нашу работу самые передовые методы. Именно поэтому наши услуги отличаются высокой эффективностью при минимальной стоимости.

Чтобы заказать услугу «Контекстная реклама» от Andrey Mirron Studio, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий