Новости

Крутые фишки для вашего сайта

Хотите, чтобы ваш сайт был ярким, стильным, продвинутым и функциональным? Веб-специалисты Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) разработают для вас именно такой ресурс.Создаваемые нами сайты оснащены целым набором полезных «фишек»:

  • Адаптивность. Параметры страницы идеально подстраиваются под дисплей любого размера. Благодаря этому сайтом удобно пользоваться как на обычном компьютере, так и на смартфоне или планшете.
  • Виджеты социальных сетей. Исследования показывают, что виджеты соцсетей вызывают подсознательное доверие аудитории к ресурсу.
  • Послойный слайдер. Это очень яркий и динамичный способ отображения информация. Позволяющий реализовать сложные графические идеи: от движущихся изображений до встроенных видео.
  • Мапперы. Особые интерактивные области на сайте. Один из наиболее популярных вариантов: размещение на сайте интерактивной карты России с метками региональных представительств. Благодаря этому пользователи смогут наглядно оценить масштаб компании и быстро перейти на страницу любого филиала.

…И это лишь малая часть «фишек», которыми веб-специалисты Andrey Mirron Studio оснастят ваш сайт. Получить больше информации о наших услугах вы можете по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

Добавить комментарий