Новости

5 причин стать клиентом нашего филиала в Воронеже

С января 2017 в городе Воронеже работает представительство АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio (https://voronezh.mirron.com). Основная сфера деятельности филиала: разработка и продвижение сайтов воронежских компаний (как крупных, так и малых, включая ИП).

Наши воронежские клиенты отмечают главные преимущества работы филиала:

  • Качественная веб-разработка. Мы создаем современные, функциональные и эффективные сайты. Такие ресурсы РЕАЛЬНО помогают развитию бизнеса заказчика и приносят прибыль.
  • Быстрая раскрутка сайтов. Мы осуществляем комплексную SEO-оптимизацию ресурсов и их продвижение в топ-1О поисковиков в минимально возможные сроки.
  • Низкая стоимость услуг. Холдинг АО «Бизнес Проекты» известен своим клиентоориентированным подходом к работе. Это значит, что мы, в первую очередь, заботимся об интересах заказчиков. Поэтому наши цены ниже, чем у многих других веб-студий.
  • Гарантия результата. Заказывая разработку или раскрутку сайта у нас, заказчик может быть уверен, что мы обеспечим именно тот результат, который ему нужен. Мы готовы работать даже сверх прописанных в договоре обязанностей, пока клиент не будет полностью доволен.
  • Мы рядом и всегда на связи. Филиал холдинга в Воронеже обеспечивает максимально удобные условия для региональных клиентов. Воронежские заказчики всегда могут позвонить нам по местному телефону или прийти в офис, чтобы обсудить детали сотрудничества.

Телефон нашего филиала в Воронеже: +7 (473) 212-01-54

Подробную информацию вы также можете получить на официальном сайте представительства: https://voronezh.mirron.com/

Добавить комментарий