Новости

Где заказать разработку и продвижение сайта в Санкт-Петербурге?

Конечно же в питерском представительстве АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio (https://spb.mirron.com). Мы реализуем интернет-проекты любой сложности, в короткий срок и по доступной цене.

Причины, почему вам следует обратиться именно к нам:
  • Во-первых, холдинг АО «Бизнес Проекты» — одна из ведущих российских IT-компаний. Мы работаем уже около 20 лет, заслужив репутацию надежного и ответственного веб-разработчика. Наша веб-студия входит в Топ-100 «Рейтинга Рунета» и Ruward. Компания сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
  • Во-вторых, мы рядом. Вы сможете связаться с нами и обсудить детали сотрудничества по местному телефону: +7 (812) 648-03-83
  • В-третьих, у нас оптимальное соотношение цена/качество. Цены на разработку и раскрутку сайтов доступны даже для ограниченного бюджета.
  • В-четвертых, мы гарантируем результат. Наша ответственность за надлежащее выполнение услуг прописывается в Договоре, заключаемым с заказчиком.

Получить больше информации о работе филиала можно на официальном сайте представительства в Санкт-Петербурге: https://spb.mirron.com

Добавить комментарий