Новости

Кто победит: вы или кризис?

Россия продолжает жить в условиях санкций и низких цен на нефть. Все это усложняет без того не простую ситуацию в экономике. Покупательский спрос населения уже несколько лет остается на низком уровне — и по прогнозам аналитиков, в ближайшей перспективе ждать улучшений не приходится.

Все это приводит к обострению конкуренции между компаниями, реализующими товары и услуги на российском рынке. Банально говоря, покупателей на всех не хватает. Поэтому борьба ведется за КАЖДОГО КЛИЕНТА.

Как пережить этот затянувшийся кризис? Не потерять своих постоянных покупателей и приобрести новых клиентов?

Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) предлагает вам НЕДОРОГИЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ решения, позволяющие БЫСТРО привлечь широкую интернет-аудиторию:

  • Разработка качественного веб-сайта или Landing page (от 9999 руб). «Лэндинги» от Andrey Mirron Studio отличаются высокими показателями конверсии: 9−16%. Такие ресурсы имеют особую структуру, где пользователи проходят через строго просчитанные этапы обработки. В результате не только убеждаются в преимуществах вашего предложения, но и решают совершить покупку «здесь и сейчас».
  • SEO-оптимизация сайта (от 3000 рублей). Ваш ресурс выйдет на верхние позиции Яндекса и Google, благодаря чему сможет привлечь максимальное количество целевых пользователей. Это происходит за счет комплексной оптимизации, использования высокоэффективных «ключевиков», улучшения пользовательских сценариев и других действий, осуществляемых нашими специалистами.

Чтобы получить больше информации об услугах Andrey Mirron Studio, свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

 

Добавить комментарий