Новости

Придумал стартап? Приходи в АО «Бизнес Проекты»!

Хорошие бизнес-идеи рано или поздно приходят в голову почти каждому человеку. Но лишь единицы готовы воплощать их в жизнь — и в этом нет ничего удивительного. Открыть свое дело, не имея опыта, связей и финансовых ресурсов, очень непросто.

В этом случае лучше всего заручиться поддержкой крупной компании, специализирующейся на раскрутке стартапов. К таким структурам относится холдинг АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com/). Мы предлагаем сотрудничество авторам перспективных бизнес-проектов в области IT и других сферах.

Как мы работаем:
  • Прежде всего, мы всегда готовы выслушать вашу идею. В случае, если проект действительно интересный, мы проведем анализ его рентабельности и жизнеспособности в актуальных рыночных условиях.
  • После этого мы заключаем с вами Договор, в которым прописываются все интересы сторон. В частности, вы получаете юридические гарантии, как автор проекта.
  • Затем мы вместе с вами составляем детальный бизнес-план, разрабатываем стратегию и утверждаем бюджет проекта.
  • На следующем этапе происходит непосредственная реализация проекта. Возможности АО «Бизнес Проекты» позволяют привлечь к работе ведущих программистов, дизайнеров, менеджеров и других специалистов, а также задействовать крупные инвестиции партнеров нашего холдинга.
  • Далее осуществляется продвижение стартапа на рынок и его дальнейшее развитие.

Получить больше информации об условиях сотрудничества с АО «Бизнес Проекты» можно по любому из указанных здесь контактов: https://bpjsc.com/contacts/

 

 

Добавить комментарий