Новости

Там, где не справились другие

Что делать, если ваш сайт не попал в ТОП, не смог привлечь аудиторию и не сумел обеспечить вам высокие продажи? Иными словами, потерпел провал.

При этом, предлагаемые ресурсом товары/услуги востребованы рынком, а их цена не превышает аналогичные показатели конкурентов.

Скорее всего, причина фиаско в том, что прежние разработчики не сумели изготовить ресурс на должном уровне. В этом случае рекомендуем обратиться к специалистам Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).

Как мы сделаем ваш сайт успешным:

На первом этапе мы проведем тщательный анализ имеющегося ресурса, а также изучим рыночную нишу, ЦА и интернет-площадки конкурентов. Исходя из полученных данных, мы подготовим пакет мер по улучшению и развитию сайта. Данный пакет может включать в себя следующие пункты:

  • Редизайн. Создание яркого, современного и стильного облика ресурса. Улучшение его структуры и интерфейса. Адаптация под все виды смартфонов.
  • Разработка высококлассного контента. Внедрение на сайт актуальных, интересных и полезных для аудитории материалов. Создание продающих текстов, эффективно мотивирующих пользователей на совершение покупки.
  • Внешняя и внутренняя SEO-оптимизация. Полный SEO-аудит сайта по сотням параметров. Устранение всех технических ошибок. Подбор высокоэффективных ключевых слов.
  • Создание нового ресурса «с нуля». В ряде случаев для успешных онлайн-продаж не требуется громоздкое интернет-представительство. Достаточно небольшого эффективного промо-сайта или landing page.

Хотите заказать услуги специалистов Andrey Mirron Studio? Свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

 

Добавить комментарий