Новости

Как продвигать бренд в Instagram

Давно прошли те времена, когда Instagram воспринимался исключительно, как площадка для селфи и фотографий еды. Сегодня это одна из наиболее влиятельных соцсетей с чрезвычайно активным «населением». Неудивительно, что площадка стала привлекать повышенное внимание бизнеса. Аккаунт в Инстаграме (при грамотном подходе) способен обеспечить компании большой приток клиентов и значительно поднять продажи.

Как же превратить Инстаграм в прибыльный инструмент привлечения? 29-30 июля SMM-специалисты и стажеры АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com) принимали участие в Интенсив-практикуме по продвижению в Instagram. На курсе были разобраны все ключевые аспекты работы с Инстаграмом:

  • Как правильно транслировать УТП бренда в Instagram
  • Как создавать продающий и при этом нескучный контент
  • Как грамотно оформлять аккаунт и публикации, чтобы они буквально «влюбляли» клиентов в бренд.
  • Как использовать таргетинг и массфоловинг для продвижения бизнеса в Instagram
  • И наконец, как анализировать результаты проведенной работы.

Добавим, что холдинг АО «Бизнес Проекты» ОЧЕНЬ серьезно подходит к обучению и профессиональному росту сотрудников. Все члены нашей команды регулярно участвуют в курсах повышения квалификации.
А вы хотите постоянно осваивать новые знания и навыки? Тогда начните работать у нас! Ждем ваших резюме на почтовый ящик: job@bpjsc.com

Добавить комментарий