Новости

Наши сотрудники прошли курс «Оценка, планирование и контроль исполнения проекта»

Холдинг АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com) — это большая и динамично развивающаяся структура. Мы постоянно расширяем как зону своего географического присутствия, так и сферы деятельности.
На сегодняшний день холдинг активно занимается созданием и продвижением интернет-сайтов, реализацией  IT-стартапов, разработкой программного обеспечения, мобильных приложений и многое другое.
Поэтому нам постоянно требуются специалисты разного профиля. Кадровая философия АО «Бизнес Проекта» в том, чтобы самим «растить» квалифицированных сотрудников. Мы берем на работу «зеленых» новичков и быстро превращаем их в матерых профи. Как мы этого добиваемся? Формула, на самом деле, проста: постоянная практика + курсы повышения квалификации.

С 10 по 14 июля наши менеджеры проектов (project manager) проходили курс «Оценка, планирование и контроль исполнения проекта». Данный тренинг – это часть большой Программы менеджера проектов по разработке ПО. Он создан на основе обобщения лучших практик, используемых в индустрии программного обеспечения.

По итогам Курса наши сотрудники научились:

  • применять универсальные методики оценки размера, трудозатрат и длительности проектов;
  • применять наиболее эффективные способы планирования и контроля исполнения проектных задач.

Работать в АО «Бизнес Проекты» — это значит постоянно развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Вы тоже можете стать частью нашей команды. Для этого отправьте нам ваше резюме на почтовый ящик:  job@bpjsc.com

 

Добавить комментарий