Новости

Почему вам нужен редизайн сайта от Andrey Mirron Studio

Замечаете, что сайт вашей компании уступает ресурсам конкурентов по ключевым параметрам? Ваша интернет-площадка кажется архаичной и «слишком простенькой» на фоне других веб-сайтов? Вероятно, вы давно не занимались модернизацией ресурса и отстали от современных трендов.
Наверстать упущенное (причем, сделать это «с запасом») вам поможет услуга «Редизайн сайтов» от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).

Редизайн от Andrey Mirron Studio – это не просто «новая картинка», взамен старой. Наши специалисты проведут «капитальный ремонт» сайта, который включает в себя:

  • Оптимизацию структуры, навигации и юзабилити ресурса, устранение технических ошибок. Как результат этого: максимальное удобство сайта для пользователей, быстрый и простой поиск нужной информации.
  • Внедрение передовых программных модулей и веб-сервисов, значительно улучшающих работу площадки.
  • Адаптацию сайта под все виды мобильных гаджетов. Это позволит существенно расширить трафик, улучшить позиции в поисковых системах, увеличить число онлайн-заказов.

Таким образом, благодаря редизайну от Andrey Mirron Studio, вы получите современный веб-ресурс, работающий с максимальной эффективностью.
И да: мы сделаем для вашего сайта великолепный веб-дизайн: яркий, стильный, запоминающийся!
Узнать больше о нашей работе можно по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/ru/o-nas/kontakty.html

 

Добавить комментарий