Новости

Тематический сайт для путешественников и турбизнеса за 39000 рублей

Друзья, многим из вас известно, что Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) специализируется на создании сайтов для туриндустрии. Мы разработали веб-ресурсы для 1/3 туркомпаний в Москвы, нашими клиентами являются сотни агентств и операторов по всей России, Ближнему и Дальнему Зарубежью.
Имея такой колоссальный опыт, мы решили создать тематический сайт, предназначенный специально для турфирм, гостевого бизнеса, гидов и путешественников.

Знакомьтесь — сайт «Экспедиция» https://mirron.com/dizajn-i-veb-sajty/veb-sajty-tematicheskie/perevedennye-i-mnogoyazychnye-temy/expedition/

  • Сайт «Экспедиция» от Andrey Mirron Studio поддерживается на 18 разных языках: английском, французском, испанском, португальском, итальянском, китайском, финском, шведском и т.д.
  • Элемент Tour Slider позволяет эффектно презентовать ваши туры непосредственно на главной странице ресурса.
  • Уникальный «Тур элемент» демонстрирует профессиональные презентации туров с различными информационными блоками (карта маршрута, рекомендуемое оборудование, фотогалереи и пр.).
  • На сайте «Экспедиция» установлен плагин Woocommerce: пользователи сайта смогут легко заказывать и бронировать билеты в режиме онлайн.
  • Дизайн ресурса сосредоточен на больших фотографиях и адаптирован ко всем видам мобильных гаджетов.

Чтобы заказать разработку сайта «Экспедиция» от Andrey Mirron Studio, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий