Новости

Как понравится клиентам? Узнайте больше о своей аудитории

По итогам первой половины 2016 года интернет-магазины, которые использовали аналитику ЦА, имели объемы продаж на 73% больше, чем их конкуренты, которые этого не делали. Очевидно, что понимание потребностей клиентов становится сегодня одним из главных условий успеха онлайн-торговли. Причем в наиболее выигрышном положении оказываются те игроки рынка, которые смогли вычислить, что именно нужно покупателям, ЕЩЕ ДО ТОГО, как те сами это понимают.

И в этом нет ничего фантастического. Современные интернет-сервисы позволяют в режиме реального времени обрабатывать колоссальные массивы данных о поведении клиентов. Такие инструменты анализируют пользовательские сценарии посетителей интернет-магазина, выявляют их потребности и при необходимости показывают именно те предложения, которые интересны ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ клиенту. Такой подход позволяет интернет-магазину увеличить прибыль за счет роста показателей конверсии, среднего чека, повторных заказов. 

Хотите, чтобы ваш интернет-магазин использовал наиболее передовые инструменты персонализации и бизнес-аналитики? В таком случае рекомендуем вам обратиться к специалистам АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com).  Наш холдинг уже более 18 лет занимается разработкой сайтов, интернет-коммерцией и IT-программированием. Мы применяем индивидуальный подход к каждому заказчику и находим решение, оптимальное для вашего бизнеса. 

Получить больше информации о наших услугах можно по указанным здесь контактам: https://bpjsc.com/contacts/

Добавить комментарий