Новости

То, о чем вы мечтали: простое и удобное управление сайтом

Как известно, главное назначение веб-сайта компании – помогать развитию бизнеса. Обеспечивать приток новых клиентов, рост продаж, среднего чека, повторных заказов и т.д. Для этого ресурс должен иметь привлекательный дизайн и продающий контент.

Но не менее важным для бизнеса зачастую оказывается возможность оперативного обновления сайта. Поскольку рынок никогда не стоит на месте. Чтобы успевать за трендами, предприятиям приходится выпускать новые товары или услуги, проводить различные маркетинговые кампании и прочее, и прочее

Успех данных действий во многом зависит от сайта. Именно интернет-ресурс призван своевременно информировать аудиторию о новостях компании (причем делать это максимально ярко и эффективно). Но в реальности мы нередко видим другую картину. Корпоративные сайты никак не отражают изменения в жизни организации — по той простой причине, что владельцы бизнесов не умеют самостоятельно управлять ресурсом.

Знакомая ситуация? Чтобы подобной проблемы никогда не возникало, закажите разработку сайта в Andrey Mirron Studio (https://mirron.com). Наши ресурсы отличаются не только стильным дизайном, качественным контентом, высоким юзабилити, но также МАКСИМАЛЬНО простой и удобной системой управления. Вы сможете самостоятельно развивать ресурс: добавлять и удалять страницы, вносить правки, вести блог, ленту новостей и многое другое. Кроме того, с вами всегда будет на связи служба техподдержки Andrey Mirron Studio.

Чтобы заказать разработку сайта от Andrey Mirron Studio, отправьте запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

Добавить комментарий