Новости

Вы все еще без сайта? Вам поможет 9999рублей.рф!

Ваша компания все еще не обзавелась своим интернет-представительством? Что ж, вы наверняка и сами понимаете, насколько это негативно сказывается на делах фирмы. Без сайта сегодня крайне сложно развивать бизнес – и вы это знаете лучше нас. Так что подробно останавливаться на этом не имеет смысла.

Обсудим лучше, как решить вашу проблему – БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО и с МИНИМУМОМ ТРАТ. Ведь большинство не имеющих сайта предпринимателей, беспокоятся, что разработка ресурса потребует слишком много времени и денег. Учитывая аппетиты некоторых веб-судий, эти опасения совсем не беспочвенны. Но сейчас к вашим услугам появилось самое оптимальное решение:

ГОТОВЫЕ САЙТЫ «ПОД КЛЮЧ» ВСЕГО ЗА 9999 РУБЛЕЙ

Проект 9999рублей.рф (https://9999рублей.рф) предлагает готовые макеты веб-ресурсов для широкого спектра компаний: автосервисов, турагентств, интернет-магазинов, агентств недвижимости и т.д. Посмотреть полный список можно здесь: https://9999рублей.рф/design/

Вы можете выбрать любой макет в соответствии с вашими задачами и предпочтениями. Наши специалисты заполнят шаблон вашей информацией, подберут доменное имя, выполнят все необходимые настройки и пуско-наладочные работы.

Срок сдачи сайта «под ключ» — от 3 дней. Стоимость ВСЕХ работ – 9999 рублей. Заказать разработку сайта от 9999рублей.рф можно здесь: https://9999рублей.рф/order.html

Добавить комментарий