Новости

Занимайтесь бизнесом, а не сайтом. Техобслуживание от Andrey Mirron Studio

Умудренные опытом владельцы сайтов знают, как много хлопот способен принести веб-ресурс. Некорректное отображение страниц, долгая загрузка, нестабильная доступность сайта — это лишь малая часть возможных проблем. Решение каждой из них порой отнимает массу времени, сил и нервов — которые, как говорится, достойны лучшего применения…

Чтобы сайт не отвлекал вас от насущных бизнес-вопросов, рекомендуем заказать услугу «Техобслуживание сайта» от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com). Это гарантия стабильной и бесперебойной работы вашего веб-ресурса 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Услуга включает в себя:

  • Полное сопровождение сайта: мониторинг неисправностей, исправление ошибок и неточностей в работе программ, сохранение резервных копий, восстановление системы после сбоев.
  • Быстрое реагирование на угрозы: защита от вирусов, DDOS-атак, взломов, профилактика угроз и обеспечение безопасности ресурса.
  • Улучшение функционала сайта: обновление структуры сайта, добавление новых программных модулей, сервисов, опций.

Чтобы получить больше информации, свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

Добавить комментарий