Новости

Будущее здесь. Инвестируйте в стартапы АО «Бизнес Проекты»

Во всем мире стартап-индустрия переживает бурный рост — и наша страна не исключение. Сегодня талантливые российские разработчики создают прорывные IT-продукты и сервисы. Это технологии будущего, призванные решать проблемы современности, делать нашу жизнь удобнее, двигать прогресс вперед.

Не упустите возможность принять участие в инвестировании перспективных российских стартапов! Ведь многие из них способны произвести настоящий фурор на рынке и принести бизнесу немалый доход.

Как найти подходящий стартап для инвестирования? В этом вам поможет АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com). Более 18 лет наш холдинг занимается созданием и продвижением стартап-проектов, ежегодно выводя на рынок от 10 до 15 IT-продуктов.

Почему инвестировать в наши проекты – это правильно и выгодно:

  • У нас огромный опыт работы в данной сфере. Поэтому все стартап-проекты, которыми мы занимаемся: а) востребованы рынком и временем, б)имеют проработанную бизнес-стратегию и четкие перспективы.
  • Наши бизнес-партнеры получают полную юридическую безопасность инвестирования и защиту от рисков.
  • В нашем холдинге собрана уникальная команда профессионалов, которая обеспечит высочайший уровень исполнения для самых революционных и масштабных стартап-идей.

Получить больше информации можно по любому из указанных здесь контактов: https://bpjsc.com/contacts/

 

Добавить комментарий