Новости

Онлайн-консультант: Чтобы быть всегда на связи с клиентом

Хотите увеличить конверсии вашего сайта на 20-30%? Один из способов достичь этого — заказать сервис «Онлайн-консультант» от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).
Мы установим на вашем веб-ресурсе профессиональный онлайн-чат, который будет а) максимально удобным для пользователей; б) одновременно заметным и при этом не отвлекающим и не мешающим изучать контент сайта.

Для чего нужен онлайн-консультант на сайте:
  • Данный сервис дает возможность оперативно отвечать на вопросы посетителей вашего ресурса (вплоть до режима 24/7).
  • Активно используя онлайн-чат, вы сможете лучше понять потребности ЦА, проработать и исключить все потенциальные возражения. Причем сделать это быстрее конкурентов.
  • Улучшается уровень сервиса и эффективность работы менеджеров. В чате клиенту можно все подробно разъяснить и убедить его совершить полезное действие.
  • Увеличивается лояльность и доверие аудитории к вашему бизнесу. Людям приятно получать компетентные и исчерпывающие ответы на свои вопросы.
  • Сокращаются потери клиентов, из-за того, что они в чем-то не разобрались на сайте или не получили нужной информации.

Как уже говорилось выше, онлайн-консультант способен поднять конверсию сайта до 30%! Чтобы получить большие информации, свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/

Добавить комментарий