Новости

Полное погружение: Как и зачем мы изучаем вашу целевую аудиторию?

Друзья, как вы хорошо знаете, команда Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) создает веб-сайты, логотипы, бренд-неймы, офис-стили и другое. Одна из главных особенностей нашей работы в том, что приступая к каждому конкретному проекту, мы тщательно изучаем целевую аудиторию заказчика. То есть, непосредственно тех людей, кто является конечным потребителем нашей продукции.

Для чего мы этого делаем? Разумеется, чтобы получить достаточное представление об этих людях, об их интересах, потребностях, предпочтениях. За счет этого, собственно, мы разрабатываем успешные сайты (логотипы, офис-стили и пр.), которые нравятся своей ЦА. Которые увеличивают ее лояльность и способствуют популярности бренда.

Как мы это делаем? Для того, чтобы изучить вашу аудиторию, мы используем множество онлайн- и оффлайн-способов.

  • Посещаем интернет-форумы и сообщества в соцсетях, где проводят время представители ЦА.
  • Изучаем профили ваших потенциальных клиентов в социальных сетях.
  • Наблюдаем за потребителями в местах продаж.
  • Проводим анкетирование в фокус-группах.
  • Изучаем поведение посетителей на вашем сайте.
  • Осуществляем «кабинетный» анализ полученной информации.

Что это дает нам: Мы получаем исчерпывающие сведения о ваших клиентах (пол, возраст, география, работа, платежеспособность, хобби, вкусы, возражения и т.д.). Опираясь на эти данные, мы создаем продукты, которые востребованы аудиторией, близки и понятны ей.

Хотите узнать больше информации о нашей работе? Свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/ 

Добавить комментарий