Новости

Сайт для ресторана с резервацией за 39000 рублей

Все дальновидные владельцы ресторанного бизнеса стремятся укрепить конкурентные преимущества своего заведения. В современном мире эта задача неразрывно связана с применением новых технологий. Одной из важнейших здесь является система онлайн-резервирования столика.

Почему это так важно? Потому что сегодня потенциальные клиенты ресторана, прежде чем выбрать заведение, вначале внимательно изучает его сайт. Они смотрят меню, фото интерьеров, часы работы, схему проезда и т.д. А во многих случаях определяющим фактором при выборе ресторана становится возможность зарезервировать место в режиме онлайн — причем сделать это быстро и легко.

Если вы хотите, что веб-ресурс вашего заведения соответствовал современным запросам аудитории – закажите разработку сайта для ресторанов или кафе с резервацией от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com). Сайт интегрирован с виджетом Open Table (Свободный столик), мощным инструментом для онлайн резервации. Удобные формы и настройки бронирования Open Table понравятся даже самой взыскательной аудитории.

Немаловажно, что сайт позволяет вам с легкостью настроить различные виды меню (стандартное, на каждый день, праздничное и т.д.). Подробнее о преимущества веб-ресурса можно прочитать здесь: https://mirron.com/dizajn-i-veb-sajty/veb-sajty-tematicheskie/perevedennye-i-mnogoyazychnye-temy/gourmet/

Полная стоимость сайта для ресторана или кафе с резервацией – всего 39000 рублей. Чтобы заказать его разработку, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/

 

Добавить комментарий