Новости

«Зажжем вместе!»: Приглашаем авторов бизнес-идей

Часто приходиться  слышать, что в России сложно (и даже практически невозможно) реализовать свой бизнес-проект «с нуля». Особенно, если у вас нет опыта, связей и значительных финансовых ресурсов. Перед вами вырастают непреодолимые преграды в виде бюрократических препон, нерыночной конкурентной борьбы, отсутствия должного инвестирования и материально-технической базы.

Но так ли это? На самом деле, если вы придумали хорошую бизнес-идею, у вас есть множество способов претворить ее в жизнь. Один из самых надежных, быстрых и удобных – обратиться в АО «Бизнес Проекты» (https://bpjsc.com).

Холдинг АО «Бизнес Проекты» специализируется на продвижении стартапов, охотно сотрудничая с авторами бизнес-проектов из разных регионов России. Мы очень ценим талантливых людей и предлагаем вам самые выгодные условия. От вас требуется непосредственно сама бизнес-идея и целеустремленность. А мы предоставим вашему проекту необходимую материальную, маркетинговую, юридическую, техническую и кадровую поддержку. И да, чтобы сразу снять все вопросы: все права, гарантии и интересы автора стартапа (т.е. вас) закрепляются в Договоре, имеющем юридическую силу.

Получить больше информации об условиях сотрудничества с АО «Бизнес Проекты» можно по любому из указанных здесь контактов: https://bpjsc.com/contacts/

Добавить комментарий