Новости

Пять правил landing page с высокой конверсией

Нужна максимальная конверсия? Мы создадим Вам убойный лендинг, который привлечет потенциальных клиентов. Лендинги служат единой цели – подтолкнуть посетителя к целевому действию. При его создании мы руководствуемся основными правилами, позволяющими максимально грамотно сформировать продающую площадку. 

  • Лендинг – это не домашняя страница, которая почти всегда перегружена разной информацией. Именно правильно построенный лендинг привлекает посетителей. Мы формируем площадки с учетом всех маркетинговых фишек. Мы знаем об этом всё.
  • Максимум информации в минимуме слов. Только самое основное – о чем страница и что посетителю нужно сделать. Никаких лишних пояснений и картинок, ссылок или файлов. Логически расположенная информация и понятный призыв к действию.
  • Мы рекомендуем своим клиентам создавать лендинг под действительно ценный продукт. Планируете выпустить что-то новое, предложить инновационную услугу? Вам нужен лендинг от АО Бизнес Проекты! Мы продемонстрируем Ваш продукт, который оценят по достоинству.
  • Много лендингов – хорошо. Создавайте их для каждой кампании. Чем их больше, тем выше вероятность, что покупатель Вас заметит.

Хотите, чтобы ваши лендинги стали успешным? Заказывайте их у нас! Наши проекты продают много. Неприлично много. 

Добавить комментарий