Новости

Andrey Mirron Studio снова в ТОПе «Рейтинга Рунета»

Друзья, спешим поделиться с вами радостными новостями!  Рейтинг Рунета опубликовал результаты ежегодного рейтинга SEO-компаний. В ТОП вошли сотни агентств из городов России и СНГ. По результатам первого полугодия 2018 года Andrey Mirron Studio занимает 16 место в номинации «Социальная сеть» среди многочисленных других компаний. Уверены – это только начало и до конца года мы снова займем лидирующие позиции! Напоминаем, что в 2017 году наша студия заняла ВТОРОЕ место по итогам 2017 года в рейтинге SEO по продвижению соцсетей и 9-е место в рейтинге SEO-продвижения сайтов-порталов! Конкуренция очень серьезная — в каждой из номинаций участники представляют огромное количество проектов.

Немного о Рейтинге Рунета. В данный момент в России и странах СНГ функционирует не менее 5 046 студий, специализирующихся на веб-разработке. В год они запускают около 21 751 сайтов. Основной задачей рейтинга является повышение прозрачности рынка поискового продвижения сайтов. При подсчете результатов учитываются показатели авторитетности проектов, находящихся на продвижении компаний, с точки зрения поисковых систем, а также посещаемость сайтов. Количество участников рейтинга ежегодно планомерно растет.

Мы не планируем останавливаться на достигнутых результатах и с огромным удовольствием вместе с вами отправляемся покорять новые вершины! 

Добавить комментарий