Новости

Что будет с мобильным интернетом к 2020 году

Аналитики предсказывают, что через пару лет доля мобильного интернета в медиапотреблении достигнет 28%. Такое увеличение прогнозируется благодаря сокращению времени, затраченного на другие каналы.  В нынешнем году мобильное потребление достигает 24%. По сравнению с 2011 годом оно увеличилось на 5%.

Активное использование мобильных гаджетов не лучшим образом сказалось на таких медиа, как газеты и журналы.  Их стали покупать гораздо меньше. Так же рост мобильного интернета увеличил количество времени, которое среднестатистический пользователь тратит на потребление медиа. В 2018 году люди будут тратить в среднем 479 минут в день на потребление информации, что на 12% больше, чем в 2011 году. А к 2020 году эта цифра достигнет 492 минут.

С учетом активного роста популярности мобильного интернета, все онлайн-площадки стремятся адаптироваться под гаджеты. Ваш сайт все еще не имеет мобильной версии? Это огромное упущение! Но мы поможем его исправить! В АО Бизнес Проекты создаются мобильные версии для любых сайтов с учетом всех современных тенденций и критериев интернет маркетинга. Ваш бизнес нуждается в нас!

Добавить комментарий