Без рубрики

Новый офис Группы компаний АО «Бизнес Проекты»

Семь лет назад, когда только было создано АО «Бизнес Проекты», мы арендовали небольшой офис в самом знаковом месте российского бизнеса — в Москва-Сити. Но дальнейший рост, развитие и планы, увели нас из этого замечательного места в дальние дали, аж за МКАД.

Как мы писали ранее в предыдущей новости, Группа компаний АО «Бизнес Проекты» только что пережила «второе рождение», и уже возродилась с новыми задачами, идеями, и новыми перспективами.

И теперь мы вернулись в Москва-Сити!

Наш новый офис находится в самом высоком здании Европы — в 102-этажной башне «Федерация», высотой в 343 метра.

Именно башня Федерация является «главным» и знаковым местом для российского бизнеса. А теперь это и наше место постоянной работы, где постоянно находится руководство и секретариат Группы компаний, а также основные ведущие сотрудники и наши главные движущие силы.

Точный адрес: Москва, Пресненская наб., 12, Москва-Сити, башня «Федерация-Восток», 19 этаж.

Для посещения офиса необходимо предварительно либо написать нам, либо договориться о встрече по телефону +7 (495) 540-540-2.

Вам будет заказан пропуск (при себе необходимо иметь документы). Время обработки заказа пропуска — не менее 1 часа (то есть предупреждать заранее минимум за час).

В здании нужно найти вход «Федерация-Восток», на ресепшен здания на первом этаже получить пропуск, и они объяснят какая группа лифтов идёт до 19-го этажа.

Далее на 19-м этаже на ресепшен спросить нас — и Вас проводят.