Без рубрики

Встречайте новую Группу компаний АО «Бизнес Проекты»!

Группа копманий АО «Бизнес Проекты» возвращается в новом качестве, с новыми силами, и с полнотой оптимизма!

С июля 2018 года по апрель 2019 года компанию прилично лихорадило — несколько раз сменилось руководство, поменялась часть команды, менялись владельцы фирмы, мы были вынуждены сменить офис, стратегию развития, и переосмыслить дальнейший вектор движения.

Но ведь ранее, на протяжении более чем 20-ли лет, мы успешно пережили множество разных кризисы — так разве нам сложно пережить ещё один? Нет, нет и нет! Мы — живее всех живых! И полны решимости постигать новые горизонты.

Представляем вам новую Группу компаний АО «Бизнес Проекты».

Это та же самая фирма и команда, бессменный новый (старый) руководитель, но — совершенно новое направление развития.

Отныне новая/старая компания не будет заниматься дизайном, разработкой, программированием, и прочими мелочами. Этим займутся две дочерние дизайн-студии, и две совершенно отдельных команды.

А мы, в свою очередь, теперь превращаемся в некий симбиоз «бизнес-инкубатора» и инвестиционного брокера, продолжая своё движение на стезе создания, развития, покупке и продаже IT-стартапов. Мы этим так или иначе занимались последний десяток лет: создали множество интересных, а иногда даже гениальных идей, успешно развили некоторые из них, — и теперь продолжим заниматься этим же делом.

Теперь у нас не только огромный опыт в создании, развитии, и покупке-продажи IT-стартапов — у нас ещё и большие перспективы. Потому что мы настроены решительно, и мы уже возродили компанию из пепла — а значит безумству храбрых поём мы песню, вперёд к новым высотам!

В самое ближайшее время ожидайте от нас новых идей и новых достижений!

А всех старых друзей, партнёров и инвесторов, мы приглашаем на наш совершенно концептуально новый сайт https://bpjsc.com