Новости

Несколько фактов, которые нужно помнить о продвижении сайта

Успешное продвижение сайта зависит от многих факторов. О самых важных из них мы готовы рассказать своим клиентам.

  • Анализируйте. Чем чаще Вы анализируете свой сайт – тем лучше. Следите за посещаемостью, ведите статистику (например, в Google Analytics). Изучайте, как пользователь ведет себя на вашем сайте и, исходя из полученных данных, совершенствуйте свой ресурс. Аналитика позволяет подстраиваться под пользователей и повышать конверсию.
  • Используйте ключевые слова и метатеги. Публикуйте контент, отвечающий всем современным требованиям и правилам. Используйте ключевики в своих статьях и правильно прописывайте метатеги. Грамотное оформление контента – одна из главных ступеней на пути к успешному продвижению.
  • Ведите соцсети. Социальные сети стали одним из важных инструментов продвижения. Популяризируйте свой бизнес в соцсетях, не ленитесь обновлять группы и создавать в них уникальный контент. Так же не лишним будет ведение блога.
  • Используйте интересный контент. Без наличия интересного контента ни обойдется ни одно продвижение.  Вы должны заинтересовать посетителя, поэтому заранее создайте план публикаций.  Писать можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Привлекайте целевую аудиторию интересным и необычным контентом.

Хотите создать сайт под ключ и быстро продвинуться в поисковых системах, заняв первые позиции? Обращайтесь к нам в АО Бизнес Проекты и Andrey Mirron Studio, ведь мы знаем о продвижении всё и даже немного больше! Быть в лидерах – это реально!

Добавить комментарий